
Набор для комплексной чистки оружия.
545 ₴
- В наличии
- Код: 0190
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для комплексной чистки.
Компактный и функциональный.
Все инструменты фиксируются в чехле, набор включает в себя девять инструментов: пять штук металлических предметов, один пластиковый и три вида щеток разных по жесткости.
Габариты чехла в закрытом положении 22см.х8см.
Вес: 235грм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Основные | |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Вишер | 1 |
| Ерш спиральный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Размер упаковки | |
| Высота | 2.3 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 545 ₴





