
Набор для качественной и быстрой чистки оружия 16 предметов.
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 0189
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для качественной и быстрой чистки оружия в него входит 16 предметов.
Насадки для шести калибров; 7.62саl. 22cal. 9mm. 40cal. 44\45cal. 270\280cal.
Набор салфеток с двумя разными по длине пластиковыми насадками.
Два шомпола, стальной шнур протяжка в пластиковой обмотке с удобной пластиковой ручкой на резьбе.
Резьбовые соединения предметов позволяют подобрать необходимый калибр.
Прочный и компактный тубус легко вмещает в себя все предметы и закрывается на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Калибр | 7.62 мм |
| Шомпол раскладной | 2 |
| Ерш пуховик | 6 |
| Ерш щетина | 6 |
| Ерш латунный | 6 |
| Вишер | 2 |
| Протяжка | 1 |
| Шомпол одноколенный | 2 |
| Длина шомпола | 300 мм |
| Кейс в комплекте | Да |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Размер упаковки | |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 10 мм |
- Цена: 1 230 ₴






