
Быстросъемный нейлоновый чехол QB02
745 ₴
- В наличии
- Код: 0167
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемный нейлоновый чехол QB02 должен быть в арсенале каждого ценителя своего оружия.
Это максимальная защита от влаги, грязи и царапин ружья или карабина при транспортировке, в походных условиях, в условиях активной и жесткой эксплуатации или просто хранения.
Прочная нейлоновая ткань чехла QB02 пропитана силиконом, что является надежной защитой от прямого попадания влаги, прошито очень надежно.
Прорезиненная матрица позволят очень быстро снять или одеть чехол, при этом в зачехленном состоянии очень плотно закрывает оружие.
Ружья или карабины с оптикой и общей длинной до 130 см. (в сложенном состоянии) помещаются без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Чехол |
| Материал | Кордура |
| Количество отделений | 1 |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Количество карманов | 1 |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Вес | 220 г |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Под калибр | 7,62 К |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 745 ₴








