
Сошки Tactical Recon Flex (V9-2) система M-LOK
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 0166
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Тактические сошки Tactical Recon Flex (V9-2)
Устанавливаются на систему крепежа M-LOK. Надежная опора для оружия легкие и прочные благодаря сочетанию алюминия и закаленной стали с анодированным черным покрытием.
Характеристики:
Крепление M-LOK (прямая установка на планку)
Материал: закаленная сталь + алюминий
Цвет: черный (анодирование)
Вес: 373 г
Высота ножек:
• в сложенном состоянии — 190 мм (7.5ʺ)
• в разложенном состоянии — 228 мм (9ʺ)
Регулировка центра: от 6? до 8? (≈150–200 мм)
Положение: 5 точек фиксации (Posi-Lock)
Функционал: ножки складываются вперед/назад, быстрая настройка высоты и угла
Наконечники: резиновые, для стойкого упора
Комплектация:
2 ножки (сошки Recon Flex для M-LOK)
1× шестигранник (Allen key)
Цена указана за один комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiery Deer |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 22 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сошки |
- Цена: 1 645 ₴









