
Нашивка патч Каратель 8*5см.
125 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0153
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вышитая нашивка патч Каратель, на липучке размер 8*5см.
Отличное качество, цвет на фотографии
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Нашивка |
| Применение | Одежда |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 125 ₴

