
Набор для комплексной очистки оружия
545 ₴
- В наличии
- Код: 0146
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для комплексной чистки.
Компактный и функциональный.
Все инструменты фиксируются в чехле, набор включает в себя девять инструментов: пять штук металлических предметов, один пластиковый и три вида щеток разных по жесткости.
Габариты чехла в закрытом положении 22 см х 8 см
Вес: 235 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер упаковки | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 23 мм |
| Основные | |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш щетина | 1 |
| Ерш латунный | 1 |
| Кейс в комплекте | Да |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
- Цена: 545 ₴





