
Нашивка 5.11
185 ₴
- В наличии
- Код: 0135
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нашивка-патч изготовлены из высококачественных материалов. Нашивки предназначены для крепления на мягкую часть липучки Velcro, что позволяет крепить их на сумки, одежду и прочее тактическом снаряжении и армейской экипировке.
Прорезиненная нашивка 5.11 на липучке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Нашивка |
| Применение | Одежда |
| Материал | Резина |
| Цвет | Черный |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 2 мм |
- Цена: 185 ₴

