
Нашивка - патч.
235 ₴
- В наличии
- Код: 0103
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нашивка-патч Мед.эвакуация изготовлены из высококачественных материалов.
Нашивки предназначены для крепления на мягкую часть липучки Velcro, что позволяет крепить их на сумки, одежду и прочее тактическом снаряжении и армейской экипировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Нашивка |
| Применение | Одежда |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 9 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина в катушке | 9 м |
- Цена: 235 ₴





