
Нашивка-патч
155 ₴
- В наличии
- Код: 0098
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нашивка-патч Мед.эвакуация - изготовлены из высококачественных материалов.
Нашивки предназначены для крепления на мягкую часть липучки Velcro, что позволяет крепить их на сумки, одежду и прочее тактическом снаряжении и армейской экипировке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Нашивка |
| Применение | Одежда |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Светоотражающая | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина в катушке | 7 м |
- Цена: 155 ₴






