
Кронштейн моноблок на оптические приборы диаметром трубы 25мм и 30мм.
1 845 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 0088
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
Для надежного удержания тяжелых оптических устройств на карабине с сильной отдачей.
Тактическая быстросъемная крепь моноблок с фиксаторами типа рычага, замки-запоры выполнены из высококачественного металла, предназначена для установки оптики с профилем крепления Picatinny/Weaver или ласточкин хвост 11мм. Предназначен для прицелов с трубой диаметром 25, 4 мм или 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Вес | 265 г |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 1 845 ₴/ед.





