
Ружейные крепления для фонаря и прочих аксесуаров
645 ₴
- В наличии
- Код: 0084
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже специализированное крепления фонарей, лцу и прочих аксесуарів, для ружей с горизонтальным расположением стволов. Сделаны с цельных кусков алюминия, фиксируются прочно тремя металлическими винтами, размеры диаметра от и до указаны на фото. Место крепления планка ВИВЕР.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал переходника | Алюминий |
| Тип присоединения | Обжимное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.1 кг |
| Диаметр отверстий для крепления | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
- Цена: 645 ₴







