
Кольца для оптических устройств диаметром основной трубы 30 мм
770 ₴
- В наличии
- Код: 0080
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию очень качественную продукцию, кольца для оптических устройств с основным диаметром трубы 30мм. Фризируются из цельного бруса высокопрочного алюминия.
Винты и болты крепления сталь, данная модель рекомендуется для установки на большие калибры. Установка на планку Уивер Пикатинни, прочно фиксируется стальной гайкой.
В наличии три варианта высоты колец; низкие – 7.8мм; средние – 11.5мм; высокие – 15.6мм.
Вес: 107гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vector |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Оптический прицел |
| Основные | |
| Вес | 107 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина планки | 21 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
- Цена: 770 ₴









