
Светодиодный фонарь POCKETMAN T6
650 ₴
- В наличии
- Код: 0072
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже очень удобный, компактный и мощный фонарь POCKETMAN T6.
Фонарь не боится воды, источник света диод Т-6, световой поток 200-300 метров.
Меняющийся ЗУМ позволяет собирать или рассеивать луч.
Материал фонарика: алюминиевый сплав.
Имеет три режима работы 100%, 50%, стробоскоп.
Так же имеет разъем микро USB для зарядки аккумулятора 18650, что очень удобно так как можно заряжать фонарь зарядным устройством от обычного телефона. В комплект входит шнур микро USB и главное Аккумулятор 18650, 3200 Amh. (реальных 3200 ампер часов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pocketman |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 400 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | micro USB |
| Время работы | 4 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 95 г |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Тип диода | T6 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 124 мм |
| Крепление | Клипса |
| Цветовая температура | 3500K |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
| Степень защиты, IP | IPX7 |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Основные атрибуты | |
| Тип велосипедного фонаря | Фара+Мигалка |
| Крепление фонаря | Универсальная клипса |
- Цена: 650 ₴








