
Ружейный чехол-рюкзак Tourbon
1 245 ₴
- В наличии
- Код: 0066
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный ружейный чехол Tourbon, изготовлен из прочной и водостойкой ткани Oxford 600D.
Предназначен для раскладывающихся ружей и имеет соответственно два основных отдела, для ствола и приклада, так же внутренних два кармана для патронов и документов.
Мягкая и прочная вкладка чехла защитит от наружных повреждений.
Удобная ручка для переноса, так же в комплекте регулируемые плечевые (рюкзачные) лямки, для ношения чехла за спиной. Сшито очень качественно капроновой нитью.
Общая длинна чехла 93. 5см.,
Ширина 33. 5см..
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Количество отделений | 2 |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Количество карманов | 4 |
| Особенности | Ручка-лямка в верхней части, Двухзамковая застежка-молния, Водонепроницаемый, 2 наплечных ремня, Внутренняя фиксация, Внутренний карман |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Под калибр | 12 К |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primera |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 1 245 ₴





