
Ружейный чехол Tourbon
965 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0065
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный ружейный чехол Tourbon, изготовлен из прочной и водостойкой ткани Oxford 600D.
Предназначен для раскладывающихся ружей и имеет соответственно два основных отдела, для ствола и приклада.
Мягкая и прочная вкладка чехла защитит от наружных повреждений. Удобная пластиковая ручка для переноса, так же в комплекте плечевой ремень на карабинах.
Сшито очень качественно капроновой нитью.
Общая длинна чехла 76см.
Ширина на лямке 25см.
Ширина в носовой части 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Чехол |
| Материал | Oxford 600D |
| Класс влагозащиты | IP67 |
| Количество карманов | 2 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Вес | 295 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Под калибр | 12 К |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Primera |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 965 ₴





