
Патронташ кожаный фирмы Tourbon на 25 патронов под 20-й калибр.
1 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0064
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже патронташ кожаный фирмы Tourbon на 25 патронов. Выполнен из комбинации качественной кожи и прочного водоотталкивающего материала, все материалы между собой прочно сшиты капроновой нитью. Рассчитан под патрон 20 калибра.
Размер 129*8,5 см.
Регулируемый ремень для талии 84-121 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TOURBOX |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Патронташ |
| Вес | 110 г |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 8 мм |
| Класс влагозащиты | IP55 |
| Под калибр | 20 К |
| Вместимость | 25 |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 1 350 ₴




