
Наклейка автомобильная свирепый кабан 17,2 см * 17,8 см.
100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0062
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже автомобильная наклейка на тематику охоты, свирепый кабан 17,2 см * 17,8 см. В наличии черный и белый цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Вид наклейки | Декоративная |
| Тип наклейки | Универсальная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Белый |
| Поверхность наклейки | глянцевая |
| Вариант поклейки | Наружная |
| Размер | 20см*20см |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Диаметр | 200 мм |
| Вид транспорта | автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 100 ₴



