
Маятниковые сошки SONGY V-9 ADM 170-S Picatinny
1 955 ₴
- В наличии
- Код: 0054
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маятниковые сошки SONGY ADM V-9 170-S Picatinny
Монтируются на любую планку RIS с помощью быстросъемного рычажного кронштейна ADM 170-S
Наклон +/- 15 относительно крепления к оружию, с фиксацией
Вращение на 360 вокруг оси относительно крепления к оружию, с фиксацией
Независимое позиционирование в 5 положениях каждой ножки, наклон ног вперед и назад: убранные (назад/вперед), 45 (назад/вперед), 90 (прямой угол)
Независимая регулировка (5 позиций) высоты сошек от 120 – 228 мм.
Выдвижение ступенчатое, с фиксацией.Пружины и задвижки из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Song |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 12 см |
| Максимальная длина | 28 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сошки |
- Цена: 1 955 ₴









