
Упорные сошки Fiery Deer под антабку 15-22.5см с адаптером Picatinny
1 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0053
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сошки Fiery Deer BR-GB011 с переходником Антабка – Picatinny, которая обеспечивает "выравнивание горизонта" по оси карабина для его адаптации под неровную поверхность.
Сошки крепятся под цевье на антабку.
Корпус сошек Fiery Deer BR-GB011 изготовлен из алюминиевого сплава, что делает их прочным и легким.
Материал шарнирного механизма и болтов – сталь.
Данная модель сошек имеет ступенчатые ножки, позволяющие регулировать высоту сошек.
Ступеней - 6 штук, следовательно высота сошек можно зафиксировать в 6 позициях, от 15 см - до 22.5 см.
Закрепленные сошки во время переноски можно сложить параллельно стволу. На концах ножек – каучуковые насадки.
В комплекте также есть переходник из Вивера на Антабку (ключик прилагается).
Вес: 220г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiera |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 15 см |
| Максимальная длина | 22 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сошки |
- Цена: 1 375 ₴









