
Телескопические сошки с креплением на планку Weaver/Picatinny
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 0052
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Телескопические сошки с креплением на планку Weaver/Picatinny с возможностью крепления на стволе.
Сопротивления складываются и регулируются по длине.
Всего есть два положения высоты – стандартное и увеличенное (регулируется откручиванием и закручиванием гайки в нижней части опоры)
Крепление на ствол осуществляется с помощью переходника (в комплекте), «родным» для сошек посадочным соединением считается планка с профилем Пикатинни/Вивер Изготовлен из алюминиевого сплава с черным матовым покрытием. На конце каждой опоры – резиновый
наконечник
Характеристики:
1. Материал: алюминиевый сплав
2. Посадка: планка Пикатинни, ствол (через переходник в комплекте)
3. Максимально совместимый диаметр ствола: 2 см
4. Минимально совместимый диаметр ствола: 1.3 см
5. Высота опор в рабочем состоянии: 18 см, 25 см
6. Вес: 320 г Высота в сложенном 210мм. и разложенном 260мм
В комплект также входит переходник на ствол с планкой Вивер, крепление на четырех винтах.
Прочный и надежный механизм, замки сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bushnell |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип кронштейна | Шарнирный |
| Способ установки | Напольный |
| Форма кронштейна | V – образная |
| Материал кронштейна | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 90 см |
| Максимальная длина | 200 см |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Сошки |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 22 мм |
- Цена: 1 475 ₴








