
Оптический прибор Vector Optics VEYRON Ultra Compact 3-12x44
15 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0050
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оптический прибор Vector Optics veyron Ultra Compact 3-12x44.
Вторая фокальная плоскость. Цена клика 1/10mil.
Диаметр трубы 30мм, вес 500г.
Азотом заполнен. Пожизненная гарантия, боковая отстройка паралакса. Рекомендован на крупные калибры 308,30-06. Фирменные кольца в комплекте, кольца под крепление ласточкин хвост (11мм.)
Подробные Технические характеристики
Увеличение 4-16x
Объектив диаметр 44 мм
Линза (диаметр) 33 мм
Глазные линзы Длина 35 мм
Выходного зрачка 11-2,75 мм
Поле зрения 26,2-6,55 футов при 100 ярдов
Поле зрения 5-1.25 °
Фокусное расстояние 90-85 мм (3,5-3,4 ")
Длина 270 мм/10,6 дюйма
Вес 500 г.
Труба диаметром 30 мм.
·Ударопрочность до 750 г, водонепроницаемость на 1 м
·Полностью заполненный азотом для устранения запотевания линз.
·Высокое качество 6061 T6 авиационный алюминий
·Фокус паралакса: 10, 15, 25, 50, 100, 200 и бесконечный
·Диоптрийная компенсация от окуляра быстрой фокусировки (+ 2 до-2)
·В комплекте кольца 30 мм. ласточкин хвост, флипы-крышки, Антибликовая насадка (соты) и ткань для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 500 г |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Оптический |
| Диаметр объектива | 44 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Минимальная кратность | 3 |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Отстройка от параллакса | Сбоку |
| Подсветка прицельной марки | Фиксированная |
| Диаметр выходного зрачка | 44 мм |
- Цена: 15 650 ₴







