
Стальные быстросъемные антабки
775 ₴
- В наличии
- Код: 0045
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстросъемные антабки.
Антабки (черные) изготовлены из металла, глубина (длинного) шурупа 20мм. , (короткого) 13 мм. , ширина 5.5мм. , винт с резьбой, длина 23мм.
Ширина пряжки 33. 5мм. , высота 5мм.
Предназначены для быстрого монтажа и демонтажа ремня и удобного перемещения.
Цена указана за (комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vector Optics |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип молнии | Металлическая |
| Для стропы шириной (мм) | 33 мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Основные атрибуты | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Назначение | Для всех видов оружия |
| Тип | Антабки |
- Цена: 775 ₴





