
Моноблок на (AR15 Picatinny) для оптического прицела 25 мм/30 мм
1 945 ₴
- В наличии
- Код: 0025
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
Моноблочный кронштейн для оптического прицела с выносом и встроенным уровнем на AR15 или его аналогов (25.4 мм или 30 мм) с черным анодированием.
Предназначен для установки оптического прибора на профиль крепления Picatinny/Weaver с диаметром трубы 25.4 мм или 30 мм.
К особенностям данной системы относятся: исключительное качество используемых материалов а так же дополнительная функция как уровень.
Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
Моноблочный кронштейн надежно фиксируется на планке Picatinny/Weaver двумя винтами на резьбе.
Моноблочный кронштейн имеет основной диаметр колец под оптику с диаметром труби 30мм. в комплект входят так же пластиковые проставки которые позволят установить оптику с меньшим диаметром 25.4 мм.
Расстояние между кольцами составляет 83 мм
Вес: 149 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.255 кг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 21 мм |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 945 ₴









