
Моноблок для оптического устройства с выносом под 25-30 трубу
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 0024
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок для оптического прибора с выносом и встроенным уровнем (25. 4 мм или 30 мм) с черным анодированием.
Предназначен для установки оптического прибора на профиль крепления Picatinny/Weaver.
К особенностям данной системы относятся: исключительное качество используемых материалов.
Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 135 мм |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 г |
| Ширина планки | 20 мм |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
- Цена: 1 645 ₴



