
Кронштейн – моноблок Ohhunt под базу крепления (ласточкин хвост) 11 мм.
1 845 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0022
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фирменный моноблок Ohhunt под базу крепежа (ласточкин хвост) 11 мм.
Основной диаметр моноблока под оптический прибор с 30-й трубой, так же в комплекте идут пластиковые вставки под прицелы с 25-й трубой.
Фирменная продукция ohhunt, моноблоки выполнены из цельного куска алюминия в черном аноде, крепежные винты сталь.
В комплекте планка выверена с возможностью крепления на любое полукольцо под разными углами, для крепления ЛЦУ и других обгрейдов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OHHO |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Ширина планки | 11 мм |
| Вес | 245 г |
| Размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 845 ₴





