
Моноблок для оптического устройства под 25-30 трубу
1 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0021
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок для оптического прибора (25.4 мм или 30 мм) с черным анодированием и (масло).
Предназначено для установки оптического приспособления на профиль крепления Picatinny/Weaver.
К особенностям данной системы относятся: исключительное качество используемых материалов.
Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
Вес: 255 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 мм |
| Вес | 255 г |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 1 855 ₴







