
Моноблочный кронштейн 25.4 мм / 30 мм) с тремя точками крепления
2 645 ₴
- В наличии
- Код: 0020
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблочный кронштейн (25.4 мм или 30 мм).
С тремя точками крепления под ключ. Имеет по шесть крепежных винтов на каждом кольце, что обеспечивает огромную надежность крепления оптики.
Предназначен для установки оптического прибора на профиль крепления Picatinny/Weaver.
По всей продукции используется система, запатентованная компанией Sbedar (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических устройств.
К особенностям данной системы относятся: Исключительное качество используемых материалов. Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 мм |
| Вес | 285 г |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 7 мм |
- Цена: 2 645 ₴








