
Быстросъемный моноблочный кронштейн (25.4 мм или 30 мм)
2 475 ₴
- В наличии
- Код: 0019
+380 (50) 545-06-03
Мененджер
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
В продаже быстросъемный моноблочный кронштейн (25.4 мм или 30 мм).
По всей продукции используется система, запатентованная компанией Sbedar (Ideal Scope Mount System), что в переводе означает: идеальная система крепления оптических устройств.
К особенностям данной системы относятся: исключительное качество используемых материалов.
Изделия фрезеруются из цельных брусков авиационного алюминия марки 7075, с последующим анодированием поверхности.
Sbedar тактическая быстросъемная крепеж-моноблок с фиксаторами типа рычага, замки-запоры выполнены из высококачественного металла, предназначена для установки оптического прицела на профиль крепления Picatinny/Weaver.
Материал: Алюминий
Черный цвет
Номер модели: 5039
Размер: 180x70x45 мм
Вес: 228 г
Воздействие: 800G Десять тысяч раз
Диаметр внутреннего кольца: 25,4 мм.
Диаметр наружного кольца: 30 мм.
Высота центра: 44,2 мм
Рельс: 20 мм
Способ зажима: QD Autolock
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 228 г |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 30 мм |
| Фиксация на оружии | Быстросъемная |
| Планка кронштейна | Вивера/Пикатинни |
| Ширина планки | 20 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 2 475 ₴








