
Шнур для чистки ствола калибра 6 мм
300 ₴
- В наличии
- Код: 0017
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
В продаже шнуры для чистки стволов калибра 6мм.
Предназначен для быстрой и качественной чистки ствола.
Состоит из медного грузика на протяжке, к самой протяжке пришит шнурок, в который вплетен латунный ерш.
Вставляем протяжку в ствол (вставлять комфортно – груз под собственным весом падает вниз, и появляется со стороны дульного среза, и протягиваем.
(Продвигать можно в одностороннем порядке или в зад – перед)
Перед протяжкой обязательно побрызгать ствол спреем для чистки, гораздо чистка производительной шнуром чем шомполом, компактная и надежная вещь.
Некоторые пользователи пользуются стальным шомполом, прилагаемым к отечественным винтовкам.
Не делайте этого никогда и ни в коем случае!
У вас есть все шансы повредить нарезы ствола и постепенно испортить его!
Общая длинна 179см, длинна основного шнура 71см
Вес: 30грм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер упаковки | |
| Высота | 1.8 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Основные | |
| Калибр | 6.5 мм |
| Ерш пуховик | 1 |
| Ерш латунный | 2 |
| Протяжка | 1 |
| Длина шомпола | 171 мм |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 7 мм |
- Цена: 300 ₴




