
Лазерний патрон калибр 22lr
1 755 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0009
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
В продаже лазерные патроны калибр 22lr., лазерный патрон позволяет произвести (холодную пристрелку) оптических и механических прицельных приспособлений без единого выстрела настоящим патроном, тем самым экономя дорогие патроны, время и ресурсы, потраченные на поездку за город, батарейки уходят в (комплекте).
Патрон начинает работать после того, как вставили в него батарейки типа ААА 2шт (идут в комплекте).
Лазерный патрон вставляется в патронник, прицел наводится на цель 25-50 метров и на лазерную точку вводятся поправки!
Характеристики:
Длина волны: 632-650 нм.
Мощность излучателя: 5 мВт.
Оптимальная дистанция пристрелки: 15 ярдов (13.7 метра)
Дистанция пристрелки от 13.7 м до 91.44 м.
Размер пятна на дистанции 91.44 м: ≈ 50 мм.
Непараллельность лазерного луча оси ствола: 0.0005
Источник питания: 2 батарейки AAA (входят в комплект)
Время непрерывной работы: до 1 часа
Температурный режим использования: от -10°C до +50°C
Масса: 140 гр
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 755 ₴







