
Лазерный патрон калибр 7.62х67 / 300 WinMag
745 ₴
- В наличии
- Код: 0008
- +380 (66) 809-62-03Мененджер
В продаже лазерные патроны калибр 7.62х67., 300 WinMag., лазерный патрон позволяет сделать (холодную пристрелку) оптических и механических прицельных приспособлений без единого выстрела настоящим патроном, тем самым экономя, дорогие патроны, время и ресурсы, затраченные на поездку за город, батарейки идут в (комплекте).
Патрон начинает работать после того, как вставили в него батарейки (идут в комплекте).
Лазерный патрон вставляется в патронник, оружие наводиться на мишень 25-50 метров и на лазерную точку вводятся поправки!
удобен в использовании. лазерный выход менее <5 МВт.
Длина волны 635-655 NW батарейки LR41 1.5V в комплекте 3 штуки
Страна производитель: Гонконг.
Назначение: Для ружья Состояние: Новое
Производитель: Balight
Тип: Нарезной Калибр: 7.62х67
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Питание | Батарейки |
| Размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9 мм |
| Тип | Лазерный целеуказатель |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ружья |
- Цена: 745 ₴


